Общение русскоязычных парочек и семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Муж и жена » Как спасти семью?


Как спасти семью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в браке год. Ребёночку полгода. После родов была сильная депрессия и нервный срыв. Муж меня не поддержал. В это время его отправили по работе в лагерь. Он работает в ГАИ и его вечно дома нет, денег не вижу, 1 выходной в 2 недели и товечно занят то машину чинит, то ещё что, ребёнка почти не видит!!!!В связи с болезнью переехала жить к родителям живу полгода, он отказался и это время он у своих живёт, я у своих.. После этого увидела в телефоне Катя Лагерь и Оля Лагерь, спросила он сказал это воспитательницы по работе были. Я в порыве ревности выкинула телефон, он не может этого простить никак. Потом позванил вроде помирились, я спросила ты придёшь ко мне, сказал работает до 20.00 потом приедет, я его ждала, потом он звонит и говорит напарник заболел попросил подминиться я на работе остаюсь, я со слезами и истериками сказала что приеду на работу скучаю безумно!!!!Еле выяснила что он не на работе а в гараже с другом ремонтирует машину сказал. Жизнь такая невыносима!!!!
Добавлено 57 минут назадЯ ему звоню, прошу прощения, а он смеётся в трубку и оскорбляет меня!!!!

Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Муж и жена » Как спасти семью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно