Общение русскоязычных парочек и семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Праздники » Как должен быть проведен ПЕРВЫЙ день рождения?


Как должен быть проведен ПЕРВЫЙ день рождения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас ещё 2 месяца, но у меня уже голова болить как провести малышу первый день рождения? Хотелось бы, чтоб и дети были и родственники неприменно хотят все придти. Так что получаеться 2 дня рождения? Н даже есть так, то что надо делать на детский праздник? какие лакосмства можно подавать малышам? Может вообще им ничего не надо только что-то пить и печений, а главное сделать место для игр? У кого есть детки постарше поделитесь опытом.

0

2

U nas pervij den' rozdenija vipodal na vtornik mi v etot den' priglasili mam s detiskami k nam v gosti
prosto sobrala vse igruski sdelala nebolsoj sladkij stol...
bilo tezelo tak kak vse detiski bili ot 1 do 3 let za nimi nado bilo za vsemi sledit' ciut li ne po vzroslomu na kazdogo malisa....vot'
a s rodnioj mi praznovali v subbotu uze posle dnia rozdenija mi v etot den' pokrestili sinulku nu i vse eto delo otpraznovali s nimi...konesno tut uze sladkim stolom ne oboslos' gostej bilo okolo 20 no ja ostalas' dovolna ...praznovali na dace u ozera...letom super tam...)))
Kstate mi na pervij den' rozdenija sdelali sinulke takuju stucku...kupili vina butilku ne desovuju...obvernuli bumagoj nu i vse kto bil na dne rozdeniji napisali emu svoji pozelanija nadejus' ona proderzitsia do 18 letija ego...nu i sobiralis' posadit' derevo kakoenibud' no ne vislo dereva ne nasli a prosto tak vikapivat' derevo poseredine leta i peresazivat' ne ohoto ono mozet zaviat'...eto lutse delat' tem u kogo den' rozdenije vesnoj ili osenju...

0


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Праздники » Как должен быть проведен ПЕРВЫЙ день рождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно