Общение русскоязычных парочек и семей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Женское здоровье » Как можно защитить ребёнка от грииппа этой осенью?


Как можно защитить ребёнка от грииппа этой осенью?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера к нам в гости приехали родственники из деревни и в поезде их папу просквозило . К вечеру у него поднялась температура 37.6, нос заложило, всего стало трусить. Мы его конечно напичкали парацетамолом , стали давать чай с малиной и лимон, чтобы хоть детей не по заразил . А вот теперь сижу и думаю, чтобы по давать малышу своему и племяннику, чтобы не заразились . Оксолиновой мазью носики им мажу, по дому чеснок разложила, но мне кажется этого не достаточно. В инете вычитала. Может кто из своего личного опыта расскажет, :rain:

0

2

есть гомеопатическое средство Influcid попробуй его- я малышу даю если чуть простынет, но он у меня крепкий, так пара таблеток в день и он опять здоров и не сопливиться

0

3

ocen xorosij vopros, nasemu sinu kak vse znajut tut uze 3 mesiaca i 2 nedeli, no s nim strasno guliat po ulice i v magazini xodit, v takom vozraste podcepit eso sto nebud :( tak izredko vo dvorik vixodim s nim :) a muz po magazinam i na rabotu ezdit:) [взломанный сайт]

0

4

Есть гомеопатическое средство oscillococcinum , от грипа. Можно давать детишкам с самого рождения. Для профилактики надо давать раз в неделю,если появились симптомы грипа по одной дозе два три раза каждые 6 чеса. Я с малышкой выхожу каждый день на улицу на прогулку, дома разрешаю бегать голенькой , чтобы ребёнок закаливался. Чай  дою с лимонам и мёдом.
Результат дочь не разу не болела! тфу тфу тфу

Отредактировано Origami (2009-12-02 22:59:58)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Общение русскоязычных парочек и семей » Женское здоровье » Как можно защитить ребёнка от грииппа этой осенью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно